Автопутешествие во Владимир, 2007 год / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автопутешествие во Владимир, 2007 год

Автопутешествие по России !

Пару лет назад о Норвегии мы даже не мечтали, зато активно осваивали родные просторы.
Антон лет с 18-ти не сидел на месте, дорожная романтика не давала ему покоя, и он решил приобщить меня к автопутешествиям по России.

В апреле 2007 года мы решили съездить в старый и невероятно красивый город Владимир. Езды до него не более трех часов. зато впечатления остаются надолго

101.92 КБ

Туристы.
67.90 КБ

Ну да-да-да, в этом нет ничего самобытно-Владимирского, но где такое в Москве увидишь!
72.89 КБ

Фотография сделана из окна музея, откуда мы рисковали не выбраться живьем: зашли посмотреть, что там да как, но на экскурсию, собственно, не собирались. И тут Антоха делает роковую ошибку — вместо выхода случайно идет в сторону экспонатов. «кууууда?!? — прытко кинулась за ним бабушка-секьюрити, — а заплатить?». В этой престарелой женщине было столько жизненной силы, что хватило бы на троих наемных убийц. Стало страшно, и мы поспешили отчалить.
52.68 КБ

А эту фотографию можно назвать эклектикой: гламурный розовый дом на фоне, брутальный трактор на переднем плане, ну и дерево — живая природа и все такое.
131.45 КБ

Патриаршие сады. Произвели на нас самое сильное впечатление. Почти все последующие кадры сделаны там. Красота неописуемая
76.59 КБ

114.80 КБ

89.71 КБ

Фотка делалась ради цветочков, а я выступаю в качестве фона. Можно сказать, меня здесь и нет =)
143.90 КБ

46.79 КБ

62.97 КБ

Главная улица Владимира — Большая Московская.
54.34 КБ

Успенский собор
109.75 КБ

81.15 КБ

98.76 КБ

Вот такой он, Владимир. Я была в восторге. Но я-то ладно, а вот Антон исколесил вдоль и поперек всю Европу, его, казалось бы, ничем не удивишь. И все равно впечатления у него остались такие же сильные, как у меня, а может и сильнее даже.

Полная подборка отчетов о поездках во Владимир здесь!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.