Автопутешествие по городам Поволжья — День 4/13 — Саратов, путь в Жигулевск / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автопутешествие по городам Поволжья — День 4/13 — Саратов, путь в Жигулевск



Прежде чем покинуть Саратов и отправиться дальше, прямо утром, после завтрака и выселения из хостела, поехали посмотреть Парк победы, который был нам горячо рекомендован. И мы не пожалели.

Территория у парка оказалась весьма внушительной, гуляли мы там, бегло осматривая достопримечательности, не один час. Также очень понравились виды на город и Волгу со смотровых площадок, которые там находятся.

Парк, правда, мы нашли не сразу. Сначала навигатор завел нас в какую-то глушь, с ужасными буераками. Но в итоге, как-то случайно парк мы всё-таки нашли.

Ну а после заехали в магазин, купили минимум продуктов в дорогу и отправились дальше — в город Жигулевск.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.