Алтай 2010: В поисках Шамбалы. Часть 3. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Алтай 2010: В поисках Шамбалы. Часть 3.

Алтай 2010: В поисках Шамбалы. Часть 1.
Алтай 2010: В поисках Шамбалы. Часть 2.
Алтай 2010: В поисках Шамбалы. Часть 3.

День 6. Последние приготовления.

С самого утра у нас была назначена встреча с Хасаном. Он распределил по сервисам все машинки. Колю на китайце в один сервис, УАЗики в другой.



Перечень работ был достаточно большой, но Хасан твердо нас уверил, что к 2 часам дня он нас выпустит. К этому же моменту должен был подъехать Чулышман.

Чулышман. Зовут Владимир, это пока мы не узнали, что он ЖОПА :icon_oopss: (в самом хорошем смысле этого слова :) ) Довольно известный покоритель Алтая, его отчеты по Алтаю можно найти во многих местах, на многих форумах. Но у него есть свой форум: chulyshman.ucoz.ru/, там есть его отчеты о поездках и приключениях.

Итак, Вовка приезжает, и выполняет роль навигатора и экскурсовода :) Ну, а мы пока чинимся.



Крестовина выглядит теперь так:



А я тем временем осваиваюсь на территории. Нашел катер.



Хасан увидел мой заинтересованный взгляд и рассказал преинтереснейшую историю. Изначально у этого катера не было верха. А поскольку они ездят на Телецкое, а оно большое, там есть и ветер и дождь и брызги от волн… Придумали они сделать верх, чтобы закрыть катер… Вам ничего не напоминает верх этого катера? Я с первого раза тоже не узнал — это кузов от какой-то тойоты :) Вон, если приглядеться, даже видны заделанные углубления от дверных ручек :)

А внутри вообще фантастика :)



Селектор АКПП — режимы работы мотора, руль — руль, даже панель приборов работает :) Умельцы! :)

Последние приготовления, смазывание масленок, продувка радиаторов… Коля приехал… Все! Готовы! Мы рвемся в бой! То есть в горы :)


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.