Блондинка за рулем. Часть 3. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Блондинка за рулем. Часть 3.

Часть 1.
Часть 2.

Пока были в Киеве, как обычно много гуляли. По Киеву можно бродить бесконечно и каждый раз можно смотреть, что-то интересное (Лавру, Владимирский собор, Владимирскую горку, Андреевский спуск, дом с химерами, Пейзажная аллея и много чего еще).
Вот так выглядит дом с химерами






А вот киевский фуникулер, надо сказать, что в предыдущий приезд в Киев нам с ним не повезло, фуникулер был на реконструкции.

Правда подъем на фуникулере длится всего минуты 3.

Ну и Пейзажная аллея. Я еще нигде не видела такого количества скульптур, фонтанов, скамеек и прочего, сдаланных в мозаичной технике. Очень ярко, живо и стоит того, чтобы посмотреть.






Вообще передвигаться по Киеву на авто мне очень понравилось, проблем с парковками я не испытывала, ночью машина была просто припаркована во дворе дома, где мы жили, и ни московские номера, ни то, что машина новая никого не интересовало. Машин во дворе много, но битвы за места нет, пару раз было когда въезжала во двор, а кто-то наоборот отъезжал и мне предлагал занять его место. Так что для меня поездки в Киев это редкое удовольствие.

Продолжение

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

anamod55

  • 21 января 2012, 13:49
На доме с химерами, что нужно найти и типа будет тебе счастье?
+
0
+ -
avatar

Natela

  • 30 января 2012, 16:31
Даже и не знаю.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.