В Анапу из Тольятти / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В Анапу из Тольятти

Поездка состоялась в 11 году, но прочитывая некоторые из более поздних отчетов не могу удержаться от вложения своих пяти копеек в кавычках. В частности коллега 812 Туристavtoturistu.ru/blog/otchety/7515.html написал довольно подробный отчет НО!!! Что-то слишком мрачная картина получилась, да еще с объездами постов через города и т.п.
Докладываю — по М4 двигался в обе стороны с неоднократным превышением (130-140 зачастую). Иначе в левом ряду не удержишся. Ждал квитанций по почте: НИ ОДНОЙ!!!
Кущевскую на ура в обе стороны. Ни одна б… ни прикопалась. Даже документы не захотели проверить ни разу. Короче СВОБОДА!!!
Естественно на участках реконструкции дороги полз по 40-60 и видел как соколиков отлавливали на встречке. Но это нормально. Борзеть не надо.
В мае 2014 совершил бросок на север (за Киров ) впечатление что гаишники вымирают как класс…
Так что объезды постов и др. способы облегчить жизнь двигаясь сквозь ростов например… это слишком. Проще надо быть, и не нарываться.
Всем удачи и три японских правила: НЕ ТОРОПИСА НЕ ВОЛНОВАСА И НЕ БОЯСА

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.