Великолепная Андалусия. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Великолепная Андалусия.

Ездили по Коста Дель Соль на аредованых авто.
Собрал в пару роликов





Вопрос к админам — Как размещать отчеты не в персональном блоге или блоге компании ToEmirgate (у меня только эти две рубрики в меню, а в Отчетах о путешествиях?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

admin

  • 21 июня 2013, 11:21
Владимир!

Вы потому не можете публиковать в «Отчёты об автопутешествиях» или куда-то ещё, что в Вашем профиле отрицательный рейтинг. Причина в этом. Как только он станет положительным, Вам откроются закрытые системой возможности. Про рейтинг можно почитать здесь.
+
1
+ -
avatar

zhanna

  • 21 июня 2013, 18:39
Владимир! Ваш видеоотчет СУПЕР! Музыка потрясающая! За 19 минут просмотра роликов я просто отдохнула душой-так все красиво! Молодцы, запечатлели и прогулки, и архитектуру зданий, и внутреннее убранство номеров и отелей, где жили, и вечерние прогулки.А зоопарк и животные! Я не могла не улыбаться! Идея с флагами-просто замечательная! Спасибо всей Вашей туристической компании и особенно, Вашим веселым и красивым женщинам! Пишите, снимайте и выкладывайте на сайте свои новые путешествия! Удачи Вам!
+
1
+ -
avatar

c-nn

  • 21 июня 2013, 19:49
Спасибо за отзыв! Рад, что понравилось.

Видео ролик у меня любимая форма отчета — лениво писать :) Если интересно, в у меня блоге этого добра… avtoturistu.ru/my/c-nn/
А на ютьюбовском канале еще больше www.youtube.com/my_videos?o=U

А турфирмы у нас нету — сами. Для справки — билеты до Малаги брали за 27 тыр туда обратно, аренда аппартаментов (которые на ролике) через друга риэлтора в Беналмадене — 800 евро за 2 недели+ 80 евро комиссия, аренда авто (через него же) за мерс с полной страховкой — 500 евро за неделю, бмв- 400 евро за неделю
+
0
+ -
avatar

zhanna

  • 22 июня 2013, 09:09
Я имела в виду, что «Ваша туристическая компания»- это Вы и ваши попутчики. ---)))
+
0
+ -
avatar

c-nn

  • 22 июня 2013, 11:34
Мы с женой путешествуем, а Андрей с Эльвирой, жители Андалусии. если соберетесь — в ролике есть Fylhtz контакты, поможет арендовать аппарты и машины, подскажет 6 что посмотреть :)
+
0
+ -
avatar

c-nn

  • 22 июня 2013, 11:35
Андрея контакы (не нашел как сообщение редактируется)
+
0
+ -
avatar

zhanna

  • 22 июня 2013, 14:21
Большое спасибо! Обязательно воспользуемся, если будем путешествовать по тем местам.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.