Видеоотчет о путешествии.Черногория, июнь 2013. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Видеоотчет о путешествии.Черногория, июнь 2013.

Это не совсем видеоотчёт, в полном смысле этого слова, пожалуй ролики о некоторых достопримечательных и красивых местах Черногории. Автомобиль Citroen Grand Picasso мы брали в прокат на месте, но тем не менее это скорее было автопутешествие, нежели просто отдых :)Времени в поездках провели уж точно не меньше чем на пляже.
Иногда, лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать… Исходя из этого, возможно, кому то будет интересно взглянуть на движущуюся картинку некоторых, на мой взгляд заслуживающих внимания, туристических точек на карте Черногории.
ролик 1: Скадарское озеро + Дорога вдоль юго-западного побережья озера.



ролик 2: г.Пераст.Бока-Которский залив


Добавлено 20.02.2014:

ролик 3: старый город Котор


продолжение следует...:)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.