Головой вниз с плотины/Автобаны Швейцарии/Плотина Verzasca/Банджи-джампинг/На машине в Европу / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Головой вниз с плотины/Автобаны Швейцарии/Плотина Verzasca/Банджи-джампинг/На машине в Европу

Плотина Contra, широко известная как Verzasca плотина или Локарно плотина, является арочная плотина на реке Verzasca в Точино, Швейцария. Плотина очень популярная у банджи-джампингов. Высота плотины 220 метров.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Ant

  • 1 марта 2016, 20:22
Неплохо вы по автобану, на видео почти все время в левом ряду, или у вас больше чем 120 или все остальные едут меньше ста.., в чем сомневаюсь. В Швейцарии 120, в Австрии 130, я когда-то не знал этого и ехал в Австрии тоже 120, меня все обгоняли, я думал — вот блин как они «соблюдают» скоростной режим… Один раз меня обогнал Ламборгини с итальянскими номерами, я вообще не понял, что это было, страшный рев справа и удаляющаяся корма. Даже испугался…
+
0
+ -
avatar

tatacraft

  • 2 марта 2016, 00:50
В Швейцарии очень большие штрафы, а камер очень много. Так что все едут не нарушают, 120 максимум, даже 122 некто не идёт.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.