Европа: с севера на юг. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Европа: с севера на юг.

Дорогие коллеги! Сейчас, когда треть моего первого столь длительного самостоятельного автопутешествия уже позади, могу смело заявить: «ЕЗЖАЙТЕ!» Наш маленький экипаж: мама-водитель и дочка 15 лет-штурман выехал из Мурманска 15 июля. Сегодня мы в Мюнхене. За один день успели обойти старую и новую пинакотеки, прогуляться вдоль и поперек Мариенплатц, насладиться бесцельной поездкой по вечернему городу. По плану у нас еще три дня в столице Баварии, а потом Австрия и Италия. Эти страны мы видели и успели полюбить. Тех, кто только готовится выехать, хочу предупредить: по направлению Гамбург-Мюнхен очень много участков знаменитых немецких автобанов ремонтируются, поэтому будьте готовы к пробкам. На предупреждающих плакатах вежливые немцы написали на своем родном: «Мы работаем для Вас!- что-то вроде Wir аrbeiten fur Sie!» Развязки у Гамбурга и Мюнхена действительно сложные, но навигатор ГАРМИН НУВИ ведет себя безупречно. Карты Европы дружественный спец скачал буквально за неделю до моего отъезда, поэтому я даже не могла их опробовать хотя бы на знакомой вдоль и поперек Финляндии. Возвращение планируем на 10-15 августа (как деньги закончатся-)). Тогда попробую сочинить отчет.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
5
+ -
avatar

avensis

  • 21 июля 2013, 20:12
Ровной и гладкой дороги Вам и пусть деньги подольше не заканчиваются )))
+
4
+ -
avatar

zhanna

  • 22 июля 2013, 13:35
Маме-водителю и дочке-штурману удачной дороги и приятных неожиданностей в пути!!! По приезду ждем Ваш интересный рассказ!
+
4
+ -
avatar

merenga25

  • 23 июля 2013, 12:28
Отличный экипаж! Самое главное смелый. Чего не хватает мне, в сложившейся ситуации с экипажем. Удачи, хорошей дороги и отличных впечатлениях. Ждем подробного отчета!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.