Евротур на ford focus 2013 часть 7. Финал!!! Потеря паспорта!!! / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Евротур на ford focus 2013 часть 7. Финал!!! Потеря паспорта!!!

Доброго всем дня!

Напомню, что Летом 2013го мы с друзьями ездили в Европу.
Проехали чуть более 7000км за 18 дней. Маршрут Москва-Брест-Краков (Польша) — Вена (В Австрию Через Чехию) — Венеция — Флоренция — Рим — Пиза — Ницца- Канны — Милан — Прага (В Чехию через Швейцарию и Германию) — Варшава — Брест — Москва.
Бюджет по 60тр включая визы и шопинг)



Частично уже отчитались

ТУТ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

ТУТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ

ТУТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

ТУТ ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ

ТУТ БОНУС

ТУТ ПЯТАЯ ЧАСТЬ

ТУТ ШЕСТАЯ ЧАСТЬ

В Милане Женя купил себе сумку для ноутбука, которую очень сильно полюбил.)) Где-то под Варшавой он взял сумку на заправку, прежде положив в неё паспорт. Любовь была не долгая и Женя оставил сумку. Зато теперь можно узнать, что делать в этой ситуации))



Когда мы были в Вене, мы отдали паспорт в залог за парковочные карты, но из-за незнания языка, мы об этом не сразу узнали и думали, что паспорт потерян)) Поэтому мы уже заранее знали, что делать в этой ситуации.

Важные моменты.

1) Нужно всё делать с утра, т.к. посольство работает до 12:00 (кажется)
2) Копия старого паспорта не обязательна нужна. Мы её отправили, но она не понадобилась.
3) Если у вас нет общегражданского паспорта, то вам понадобятся 2е Россиян с паспортами для подтверждения личности.

P.S.

Это финал нашего путешествия, но это далеко не всё, что мы наснимали. Потихоньку будем монтировать и выкладывать на нашем канале www.youtube.com/channel/UCCt0kYuTJidNUWKbYuZIIFw подписывайтесь, ставьте лайки)))

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

begun12

  • 28 ноября 2014, 19:23
Ну и финал поездочки вышел… А вообще было интересно за вами наблюдать. И еще последний КВН я смотрела с воплем: знаю того чувака!
+
1
+ -
avatar

poleschuknp

  • 29 ноября 2014, 07:29
Да мы сами так-же КВН смотрим))
+
1
+ -
avatar

GGalina

  • 21 декабря 2014, 23:47
Женя не одинок! Я тоже умудрилась забыть свою сумку, в которой находились все наличные деньги, две банковские карты и мой загран паспорт. Правда мне больше повезло, все нашли буквально через полтора часа. Все это произошло в середине путешествия, в Германии. Спасибо честным немцам, в частности немке, которая нашла мою сумку.
+
0
+ -
avatar

poleschuknp

  • 21 декабря 2014, 23:52
Повезло конечно)) Наверное если бы мы вернулись, то наверняка поляки бы тоже вернули, но мы уже уехали далеко, да и в Россию опаздывали

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.