Мадонна Ди Компильо и Вал Гардена (Италия) февраль 2014 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мадонна Ди Компильо и Вал Гардена (Италия) февраль 2014

Посетив в прошлый Новый год итальянские Доломитовые Альпы на своей машине


, сделали для себя вывод, что от добра добра не ищут и решили рвануть покататься туда же. В этот раз собрались на самолете. С нами поехали еще племянница и ее муж. Каталку запланировали в двух местах.
Первое — Мадонна Ди Кампильо по совету мужа племянницы. Там были их знакомые. И не прогадали. Шикарный курорт.
По транспорту: Из Нижнего до Москвы заказывали трансфер. Микроавтобус Тойота. очень удобно вчетвером. Разложили сиденья и два шикарных дивана.
Перелет Люфтганзой Москва-Франфурт-Верона. В Вероне заказали аренду авто. Вместо заказанного форда-универсала на всесезонке с оборудованием для лыж, херц выдал фиат 500 на летней резине+цепи+ фигня на магнитах в которую убралось две пары лыж из четырех. За все с меня сняли 554 евро с обычной страховкой за 12 дней.(Из этого счета есть часть за четверть бака бензина, вернул с на три четверти заполненным). Когда на месте попросили заменить машину на заказанную из-за того, что мала — нам отказали. Больше в херц не обращусь ни разу. И ценники конские
Не являясь любителем тискать клаву, предпочитаю форму фото видео отчета.

Итак Мадонна Ди Кампильо. Зимняя сказка



И вторые шесть дней мы провели в Ортизеях (Вал Гардена)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.