Москва - Испания, только что... / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Москва - Испания, только что...

Уважаемые Форумчане, ВСЕМ СПАСИБО, кто отзывался на мои вопросы!!! Только что приехали, море впечатлений, кажется на работе не был полжизни, а всего две недели. Итак пройдено 9200 км, маршрут из Москвы был запланирован классический: Домачёво, Польша — Прага — Иснания (Коста-Бланка) — Германия — Домачёво -Москва. Навигатор, правда, внёс некоторые коррективы и мы, волею «волшебной коробочки» попали в Австрию и Швейцарию, о чём не пожалели. Ещё раз всем спасибо за советы-отклики, информацию из Ваших отчётов.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Nikolas

  • 19 сентября 2011, 15:53
Молодцы, поделитесь впечатлениями. Мы тоже в июле ездили в Бенидорм, проехали 10500 км. и 10 стран.
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 19 сентября 2011, 17:47
Ааааа, Бенидорм… В августе две недели отвисали в том районе ))) Кайф ))
+
0
+ -
avatar

abuxa

  • 22 сентября 2011, 17:16
Отчёт позже (надеюсь осилю -не писатель к сожалению), разбираю фото, прочищаю мозги :)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.