Н.Челны (Татарстан) -> Италия / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Н.Челны (Татарстан) -> Италия

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

vladislava

  • 16 июля 2014, 08:24
Молодцы! Великолепное путешествие. А вот по поводу самого отчета — всегда интересны субъективные ощущения, собственные мысли, какие-то мелочи, которые делают поездку именно Вашей, не похожей ни на чью другую. Этого Вам не хватает. И еще по поводу фото — очень красивые, но в большом количестве «перевернутые» это Ваша фишка? Не знаю кому как, но на мой взгляд начинает утомлять и раздражать, сложно воспринимаются подряд в большом количестве. Извините за критику и не обижайтесь, это мое личное мнение. Ставлю "+" за все части.
+
2
+ -
avatar

Dashishok

  • 16 июля 2014, 10:26
vladislava, полностью поддерживаю. Текста все меньше и меньше. А «перевернутые» фотографии — своеобразная разминка для шеи)) но воспринимать и правда трудно
+
2
+ -
avatar

kinel

  • 17 июля 2014, 13:02
Ну, Слава автотурист, наверное, начинающий автор отчетов. И ему хотелось поделиться открытым! Не будем очень строги к нему.
Но все же, Слава. Не обижайтесь на критику.Мы это делаем для Вас.
Я присоединяюсь, что, самое интересное в отчетах — либо открытие новых мест, либо полезные советы из собственного опыта, личные интересные ситуации, курьезные истории, информация о дорогах и гостиницах, еде, развлечениях, встречах с людьми и т.п., а не выдержки из путеводителей (у вас это было в предыдущих главах)и фото уже порядком избитых планов.
Понятно, что у Вас это впервые и Вы хотите поделиться, но прислушайтесь к нашим советам.
Наверняка у Вас есть что вспомнить?
Не переставайте писать!
+
0
+ -
avatar

Slava_avtoturist

  • 17 июля 2014, 14:24
Спасибо за Вашу объективную критику. Конечно же написать есть что, но пока нет времени это сделать.
+
0
+ -
avatar

tule

  • 28 июля 2014, 14:03
С Джульеттой как то нескромно…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.