Наш первый Евротур. часть 1 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Наш первый Евротур. часть 1

День первый.4.08.12г.
Выехали как планировали в два ночи. Все спят, темно на минке местами ремонтные работы, афсвальт свежий разметки ноль.Примерно в восемь утра (Мос.) пересекли границу с РБ, заправились и перекусили. Марина села за руль, а я пару часов поспал. За Минском в районе Берёзы обедали(зайчиков не меняли, заправлялись картой)
доедали домашнее.Читать дальше. В 16(Мос.)были на мапп Домачево, перед нами две машины. Границу прошли минут за двадцать и вот она Европа! Ещё часа два езды по узким польским дорогам:мы прибыли к месту первой начёвки Village Resort Piaseczno бунгало на четверых с завтраком за 229 злотых на берегу озера:

После дальней дороги озеро очень помогает восстановить силы.Пробег за день 1228 км.
День второй.5.08.12г.

В 8:50(по местному и далее везде)выехали в сторону Кежмарока(Словакия).Навигатор повёл через Люблин на Жешув, А4, Новый-Сонч.Здесь мы немного поплутали дело втом что навик новую А4 видит, а она недостроена пришлось выстовлять промежуточные точки.Но, нет худа без добра, в Жешуве заехали в АШАН затарились едой.Заехали пообедать, порции огромные, когда подали щи мама сказала: у нас в такой посуде яички варят! Границу со Славакией проходила в Татрах:

Часов в восемь прибыли в Кежмарок отель Koliba nad Tratou, люкс с завтраком 71 евро. Пробег за день 469 км.

День третий.6.08.12г
.
Утро, подъём в восемь, завтрак и в девять выезжаем в сторону Будапешта.
На сегодня по плану посетить пару мест.
В одно из них добрались уже через час.
Замок Спишский Град — самый большой замок Словакии.
Стоянка бесплатная под замком, вход 5евро. Замок впечетляет своими размерами и видами с донжона Вдоволь нагулявшись двинулись через Кошице дальше.Заезжали в супермаркет TESKO, затарились едой, сливовицу на вечер.Заправились по 1,55евро за литр.Часа в два въехали в Венгрию, на запрвке купили матрицу 12евро.Дороги венгрии очень понравились через каждые 5-10км места для отдыха, бесплатные туалеты, чистота! Часам к четырём доехали до термальных источников в Мишкольце.За пару часов блаженства

отдали 7390
форинтов примерно 1440 руб.В 20:30 прибыли в Будапешт, отель
Happy Apartments, три ночи, завтрак, парковка в подземном гараже 144
евро.
Пробег 412 км.
Продолжение здесь

Продолжение здесь.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.