Бесплатный онлайн семинар на тему "Особенности путешествия по Тарханкуту на автомобиле " / Советы автотуристам / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Бесплатный онлайн семинар на тему "Особенности путешествия по Тарханкуту на автомобиле "

В понедельник 21.11. в 19-30 по мск.вр. будет проводиться бесплатный онлайн семинар на тему «Особенности путешествия по Тарханкуту на автомобиле » Записаться на вебинар можно здесь crimzapadny.ru/vebinari/.
Заходите, будет интересно и познавательно.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

эдуард

  • 21 ноября 2011, 10:16
Особенности путешествия по Тарханкуту на автомобиле

А это где вообще то?
+
0
+ -
avatar

tucha

  • 21 ноября 2011, 15:07
))) Тарханкут — это одно из красивейших мест Крыма. Западный Крым. По праву считается самым чистым местом в Крыму, своеобразная мекка дайверов и ценителей природной красоты. приходите на вебинар в 19-30. Узнаете много нового и, надеюсь, полезного

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.