ОТКРЫТИЕ НОВОГО АВТОКЕМПИНГА МОТЕЛЯ В БРЕСТЕ / Советы автотуристам / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

ОТКРЫТИЕ НОВОГО АВТОКЕМПИНГА МОТЕЛЯ В БРЕСТЕ

Приглашаем всех автокемперов в новый Мотель «Старый Город», который расположен в одном их микрорайонов города Бреста, вблизи одной из центральных улиц – Варшавского шоссе. Номерной фонд Мотеля насчитывает 43 номера. Мотель одновременно способен разместить в номерах 95 гостей
У нас есть 26 оборудованных стояночных мест для автокемперов. Мотель «Старый город» — это комплекс деревянных сооружений, который включает в себя 5 блоков с номерами для проживания, домик администратора — ресепшн, прачечная, закусочная — буфет, автостоянка для гостей, автостоянка для домов на колёсах. Все номера имеют отдельный вход с улицы. В каждом номере – душ, туалет, телевизор, фен. В некоторых номерах есть холодильники и электрические чайники.
Мотель «Старый Город» — первый мотель-кемпинг в черте города Бреста, который может принимать туристов, путешествующих на автокемперах. Для них оборудованы подводы электричества, санитарная зона для слива отходов и забора чистой воды. Есть санузлы и душевые общего пользования. Могут предоставляться услуги прачечной.
На всей территории Мотеля работает бесплатный wi-fi. РБ, г. Брест, ул. Луцкая д.3

+375(29) 505-6-333

+375(162) 50-6-333

brestmotel@gmail.com
Мотель Старый Город
Стоимость стоянки одного дома на колесах 30-40 бел.рублей (примерно 15 — 20 долларов) в сутки, включая пользование душем и туалетом, электричеством.
Удобства в шаговой доступность от стоянки — 10-15 метров.
сайт www.motelbrest.com
места на стоянке хватает ))
Можем также предложить размещение в комфортных домиках Мотеля.
Мотель Старый город

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.