Что такое кемпинг в Европе. / Советы автотуристам / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Что такое кемпинг в Европе.

Многие автотуристы, как и госпожа Матвиенко считают, что автокемпинг это асфальтированная стоянка для фур :)
Большая часть автотуристов всё же ориенирована на то, что в кемпингах можно поселиться либо с палаткой, либо с кемпером/караваном, но мало кто знает, что на территории большинства кемпингов Европы можно проживать в комфортных лёгких домиках со всеми удобствами. Вот один из производителей: компания Adria www.adria-living.com/ производит и поставляет свою продукцию в кемпинги Европы.
Думаю, что такой вариант не уступает номеру в гостинице, а для отдыха с детьми даже превосходит.

Так что же такое КЕМПИНГ?
Кемпинг (Camping, в США также — англ. RV park и англ. Trailer park) — место для автотуристов с выделенной территорией, оборудованной местами стоянки с подводом электричества, местами для залива воды и слива отходов, стационарными туалетами и душевыми, а так же местами для палаток или домиками лёгкого типа (бунгало)со всеми удобствами. Кемпинг может также включать инфраструктуру сферы обслуживания, например: магазины, кафе, аквапарки.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.