Авто-трип по США. Города и парки Америки! / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Авто-трип по США. Города и парки Америки!

Нью-Йорк – Чикаго – Лас Вегас – каньон Зион – каньон Брайс – Кэпитал Риф – Арчес – парк Мертвой лошади – Долина Монументов – Глен Каньон – озеро Пауэл – Гранд Каньон – Долина Смерти – Лос Анжелес – Кармель – Монтерей – Сан Франциско

Даты заезда: 19 октября — 7 ноября

Узнать Америку за 20 дней невозможно. Она многогранна и удивительна, но за 20 дней можно понять суть, схватить основные моменты, почувствовать дух свободы. В нашем путешествии будут и крупные города, в которых пульсирует жизнь, и умиротворенные уголки природы, настолько красивые, что описать словами невероятно сложно, лучше один раз увидеть.
Все наши мнения и представления об Америке можно будет проверить, понять, как оно на самом деле. Каждый сможет снять для себя свое роад-муви, внутреннее кино, символ всеобщего духа и надежды. Кино о свободе.
Поехали.
Книга на тему: «Одноэтажная Америка» Ильф и Петров / обязательна к прочтению

Подробнее в группе вКонтакте vk.com/cities_and_parks_usa
или в блоге road66trip.blogspot.com/2012/08/blog-post.html

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

LAS

  • 21 августа 2012, 13:35
Жаль! отчет вероятно интересный но приведенные ссылки на работе у меня в списках закрытых и соответсвенно недоступны к прочтению…
+
0
+ -
avatar

LAS

  • 21 августа 2012, 13:37
Одноэтажную америку читал, действительно достойно прочтения, как прочем и книга Форда — Моя жизнь мои достижения.
+
0
+ -
avatar

dolphin_in_sky

  • 21 августа 2012, 17:07
Это не отчет (пока!) — просто ищу компанию для поездки в США — давно мечтаю. В компании интересней и дешевле!)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.