Автопутешествие из Питера в Черногорию (мы поедем в Ульцин) / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автопутешествие из Питера в Черногорию (мы поедем в Ульцин)

Поездка планируется с 3го по 22 июля. Это вместе с дорогой. Мы семья 43 + 43 + 11. Ищем желательно тоже семью для совместной поездки на своих автомобилях. Мы уже ездили 2 раза, дорогу знаем. Кому интересно, предлагаю обсудить.

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Oks

  • 9 февраля 2018, 23:16
Вы выезжаете именно 3 июля (вторник)? Мы едем до Хорватии и Италии 1.07.
+
0
+ -
avatar

Driu

  • 9 февраля 2018, 23:20
К сожалению первого никак. Первого я еще работаю :)
+
0
+ -
avatar

Oks

  • 14 февраля 2018, 01:18
Да, чуть-чуть не совпадает, наша поездка с 1 по 22 июля. Жалко 2 дня терять, мы первые 2 дня планировали в Катовицах провести в парке развлечений. Мы ездим каждый год на машине, пытались найти компанию, но не получается. Если надумаете на следующий год ехать, можно заранее договориться о датах. Мы семья 43,41,17,15,3,1.
+
0
+ -
avatar

Jelena1971

  • 10 апреля 2018, 01:31
Добрый день, извините что встреваю в вашу переписку, увидела что вы планируете поездку на лето 2018 в Хорватию, поэтому хотела вас спросить не возьмёте ли с собой из России в Хорватию за плату посылку для меня- это запчасти для электрического велосипеда. С уважением, Елена
+
0
+ -
avatar

Driu

  • 17 февраля 2018, 22:46
А обратно Вы каким маршрутом возращаться будете?
+
0
+ -
avatar

Driu

  • 17 февраля 2018, 22:50
А обратно Вы каким маршрутом возращаться будете? На счет выезда 1 го числа я думаю… Вы до Катовиц с одной ночевкой едете? И каким маршрутом?
+
0
+ -
avatar

Oks

  • 5 апреля 2018, 07:58
Извините за молчание, не было времени сюда заглянуть. Туда едем через переход Бобровники (нам нравится больше остальных, на границе не более 1-1.5 обычно). Выезд ночью 1.07. Первая ночевка в Белостоке, всяко думали, но до Варшавы можем не дотянуть. Вторая и третья ночи около Катовиц (гуляем в Парке развлечений Ходжув, можно вечером в аквапарк сходить). Дальше планируем 1 ночь в районе Граца: тут в планах посещение терм Лойперсдорф (для детей водные горки, для взрослых сауны и релакс), рядом есть фабрика шоколада и пара замков. Потом хотим 2 ночи провести в районе Клагенфурта (посещение замков, природных красот, просто погулять). Потом отдых на море 10 ночей. Обратно выезжаем 16.07. Но едем через Германию (муж без этого никак не может!) 2 ночи в районе Штутгарта (смотрим 3 замка рядом, Рейнский водопад в Швейцарии и шопинг). После этого 2 ночи пока г. Вернигероде, Германия (эти 2 ночи можно провести и в другом месте, это не важно) и домой.
+
0
+ -
avatar

Oks

  • 5 апреля 2018, 08:16
С 18.07. до 21.07. можно запланировать ночевки в Чехии, например, и Польше — мест интересных много. Обратный путь еще не точно определен. По дороге туда сначала хотели погулять по Плитвицким озерам, но подумали, что с маленькими нам трудно будет целый день ходить, малышей нужно будет на себе носить, а они у нас тяжелые. Поэтому решили в Австрии подольше побыть (чтобы оправдать покупку виньетки).
+
0
+ -
avatar

Driu

  • 5 апреля 2018, 09:43
К сожалению наши маршруты скорее всего не совпадут. У нас в этом году в планах по максимуму получить море, солнце и свежие морепродукты. Поэтому решили нигде надолго не останавливаться. Единственное, может быть Будапешт на обратном пути на пару дней. Уж больно красиво там и аквапарк ребенку очень понравился.
+
0
+ -
avatar

Oks

  • 5 апреля 2018, 13:19
Да, Будапешт очень красивый, нам 2-х дней там не хватило на все. Когда-нибудь еще туда поедем. В купальнях там были в Сечени (привлекло известное название): не понравилось совсем, грязно и плитки под водой побитые, несколько раз обрезались. Может быть, в других лучше, не знаю. Как я писала раньше, если на 19 год попробовать общий маршрут продумать, попробовать? В Хорватии и Черногории не были никогда, в этом году хотели, но передумали. Останавливает каменистый пляж. Мы любим песок, на камнях были, но когда малышей не было. Поэтому можно путь туда и обратно общий, а пляж в разных местах. Пляжный отдых поэтому у нас в Италии в Лидо ди Езоло.
+
0
+ -
avatar

Driu

  • 5 апреля 2018, 16:53
В Ульцине огромный пещаный пляж. Цивилизации правда маловато, но в этом есть как минусы так и плюсы. Мы именно туда и собираемся. Жить правда будем на скалистом берегу, но до песка 10км.
+
0
+ -
avatar

Driu

  • 5 апреля 2018, 16:58
В Ульцине огромный пещаный пляж. Цивилизации правда маловато, но в этом есть как минусы так и плюсы. Мы именно туда и собираемся. Жить правда будем на скалистом берегу, но до песка 10км. А про 19 год… :) можно, только очень предварительно. Дожить бы, как говоритбся.
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 6 апреля 2018, 17:03
В самом Ульцине пляж не такой уж и огромный, а также всегда забитый.При наличии авто, однозначно стоит отъезжать в сторону Королевского пляжа, там полно оборудованных пляжей, даже c Wi-Fi.Будьте внимательны на песке, пару раз встречали змей, нет, они там не кишат, но внимательность необходима.
+
0
+ -
avatar

Driu

  • 6 апреля 2018, 17:41
Я его и имел ввиду :)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.