Автоэкстрим по вершинам гор Грузии. / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автоэкстрим по вершинам гор Грузии.

Здравствуйте. Собираюсь в начале августа проехать по высокогорным дорогам Грузии на ДАСТЕРЕ 4Х4. Специально куплен на «ручке» для бездорожья. Обкатан на Аи-92 ( и куплен для, вдруг, «бадяжного» бензина),/проверено на опыте езды по Ср.Азии/. Еду один, т.к. супруга заболела. Всё снаряжение приготовлено (проехал: Мск, Саратов, Уральск, Кызыл-Орда, Уч-кудук, Зарафшан, Бухара, Ташкент, Ангрен, Коканд, Ош, Ленин-Джол.)А второй раз через Каспий, Ашхабад и далее. Приглашаю 2-3 чел. Расходы поровну. В машине не курить, алкоголь в меру.Дату поездки оговариваем. Я пенсионер и времени достаточно. Кто желает присоединйтесь.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

rinat26rus

  • 12 июля 2017, 06:21
Добрый день. Интересное предложение. А каков бюджет поездки? Мне батхотплось присоединится
+
0
+ -
avatar

Сафаргали

  • 16 июля 2017, 19:51
Вот Алексей Михайлов недавно путшествовал там. Вот у него и спрошу ориентировочные расходы на…
+
0
+ -
avatar

Сафаргали

  • 16 июля 2017, 19:58
Добрый вечер. Очень кстати Ваше предложение. Каков был бюджет поездки? И очень познавательно был бы нам Ваш рассказ о поездке в рубрике " Отчёты...". А вопросов и по дороге к Вам будет достаточно (если позволите).

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.