В августе в карелию и не только. / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В августе в карелию и не только.

В конце июля, начале августа, собираемся ехать на две недели по маршруту: Серпухов, Москва, Вологда, Медвежгорск, Кемь, Мурманск, Рыбачий, после едем назад до, Кемь, Кепь, Калевала, Костомукша, Ледмоозеро, Сегежа, Питер, Москва, Серпухов. Маршрут указан примерно, будет ещё корректироваться. Едем на двух машинах ( две нивы 2121). Цель поездки рыбалка, грибы, ягоды да и просто хорошо провести время, посетить интересные места. Проживание в палатках, дикарем. Нас четверо, возраст 30,30,28 и 26, трое ребят и девушка. На одном автомобиле есть свободное место. Ищем человека, который хотел бы нам составить компанию в нашем путешествии, имеющий минимум снаряжения. Расходы на топливо пополам. Номер 8 906 718 25 35

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.