Грузия на новогодние каникулы. Гудаури ,Тбилиси... / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Грузия на новогодние каникулы. Гудаури ,Тбилиси...

Ищем компанию чтобы весело покататься и отдохнуть )! с 04,01 по 09,01 в Гудаури! Хотим еще и в Тбилиси на денек заехать. Выезжаем из СПб 02,01 ).Без возростных ограничений! Едем я и молодой человек (29,32г., горные лыжи).Поедем либо на кроссовере, либо на минивэне… как с погодой будет). Пишите) будем рады!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Miquel

  • 19 ноября 2016, 16:11
Пишите) будем рады!

Пишу, радуйтесь!

Ищем компанию чтобы весело покататься и отдохнуть )! с 04,01 по 09,01 в Гудаури!


Есть ли кастинг? Каков критерий отбора? Можно просто аттестат прислать или нужно справки из мед. учреждений ещё прикладывать? Весело, ведь, не всегда безопасно! А вы — парочка свингеров? Почему
Без возростных ограничений!
????
Вы реально хотите девяностолетнюю бабушку с собой взять (в минивэн и десять старушек влезет!), чтобы весело провести свой отдых? А уже погребённых тоже рассматриваете? Я очень буду ждать вашего рассказ о поездке! И много фотографий!
+
0
+ -
avatar

Ника-Nikkomp

  • 19 ноября 2016, 18:22
Я смотрю здесь люди с «богатой» фантазией.
+
1
+ -
avatar

SuperMax

  • 21 ноября 2016, 15:26
Не обижайтесь. Но вот я искренне не могу понять зачем вам ехать отдыхать с совершенно чужими людьми, с из достоинствами, а возможно и с недостатками, со своими «тараканами» в голове. Для того, что бы все каникулы искать компромиссы? А если разругаетесь выгоните их из машины, пусть как хотят домой добираются? Я полагаю, компанию по душе вы обязательно найдёте в Гудаури. Удачного и весёлого вам отдыха!
+
1
+ -
avatar

Tari

  • 23 ноября 2016, 12:19
Ника — если бы мы катались, с удовольствием к вам присоединились.

Собственно, тоже сейчас ищем попутчиков, к которым можно присоединиться на нашем авто, тк компания и Новый год — вещи вполне совместимые=) с направлением еще не определились, поэтому и зарегистрировалась здесь на форуме.
ваше объявление — очень в тему, но мы пока не планировали горнолыжный отдых…

сами из Москвы, но есть друзья в Спб, которые тоже сейчас как раз в раздумьях, и они ближе к теме) перекину им ваше объявление)
удачи!
+
0
+ -
avatar

Марина123456789

  • 14 декабря 2016, 17:08
Возьмите меня с собой))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.