Из Крыма в Красноярск / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Из Крыма в Красноярск

Всем привет
23 августа с отцом на микроавтобусе собираемся поехать в Красноярский край.На дорогу туда предполагаем потратить около недели, с остановками и осмотром достопримечательностей. Там дней 10 провести и в обратный путь дня за 4-5. Если кто то желает присоединиться на своем авто или составить кампанию и раздилиить расходы на топливо будем рады.
Хочется у бывалых узнать где можно остановиться на ночлег и вообще какие трудности по маршруту могут подстерегать.
примерная карта маршрута вот maps.yandex.ru/-/CRAtIK2t
Хочется узнать где можно остановиться на ночёвку в
1) Волгоград-Саратов
2) Уфа-Златоуст-Челябинск
3) Тюмень-Омск
4) Новосибирск
5) Красноярск
Буду очень признателен за советы. И надеюсь найдём попутчиков или встретимся в дороге.
На месте финиша планируем порыбачить, возможно доехать посмотреть на Байкал.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

fixfolik

  • 3 июня 2012, 21:39
привет. я планирую тоже пробег на своем авто и тоже микроавтобус но дальше до Магадана и обратно. байкал и колыма. в середине или начале августа. в прошлом году ездил в якутию теперь в магадан — море впечатлений и зрелищь
+
0
+ -
avatar

kayfor

  • 10 августа 2015, 02:00
В Красноярске хорошо останавливаться на ночлег в недорогом хостеле Ермак. Отзывы на него есть на www.travel.ru/hotel/russia/krasnoyarsk/ermak_3/#10, там же можно присмотреть что-то еще.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.