Исландия, май 2014 / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Исландия, май 2014

Уважаемые путешественники,в мае 2014 года я организую поездку в Исландию.Все подробности поездки изложены в группе ВКонтакте Бюджет, маршрут, экскурсии -все там.
Набираю компанию попутчиков.

Почему это делается сейчас?

В этом году в мае я организовывал поездку на 7 машинах по Норвегии и, начав подготовку в конце января, столкнулся с огромными трудностями при поиске мест ночевок т.к. большую компанию гораздо труднее разместить за недорого, чем себя любимого в одиночестве. В Исландии этот вопрос стоит особенно остро т.к. стоимость ночи в трех звездах 150 евро там в порядке вещей. Мною найдены варианты, но они ограничены по своим возможностям и требуется сверх раннее бронирование, чтобы втиснуться.

Для тех, кто из Санкт-Петербурга

5 ноября в 20.00 в клубе авто путешественников мы будем отчитываться за Норвегию и я проведу презентацию этой поездки.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Alladdin

  • 17 октября 2013, 22:29
В процессе работы над маршрутом, удалось снизить стоимость перелета в обе стороны до 12000 руб. На человека. Дополнительно образовался бонус- два световых дня в Копенгагене. Прилет утром, вылет вечером.
+
0
+ -
avatar

Alladdin

  • 28 октября 2013, 00:02
Небольшое уточнение. Презентация в клубе автопутешественников перенесена на 12 ноября.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.