Италия три недели - конец августа - начало сентября. / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Италия три недели - конец августа - начало сентября.

Мне 47, Лена, с ребенком пяти лет еду в Италию на три недели из Москвы. Не курю, этим маршрутом уже ездили два раза. В целях удешевления поездки ищу попутчицу, некурящую, бензин пополам и, хотелось бы, аппартаменты пополам. Едем в Лидо ди Езоло, как уже сказала жить в аппартаментах, но это не обязательно. Подруга хотела ехать, да передумала, из-за этого и обращаюсь. Понимаю что маловероятно, но если есть такие люди — откликайтесь! Начало сентября выбрали еще и из-за праздника винограда в Лидо…

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Karinaka

  • 30 июля 2013, 20:36
Мы тоже будем в Италии с 28 по 30 августа в районе о. Комо. Мне 33 года, сыну 6 лет.
+
0
+ -
avatar

monti

  • 30 июля 2013, 23:42
Вы на машине? А почуму так мало дней будете?
+
0
+ -
avatar

marylux

  • 3 сентября 2013, 18:59
вы тут уже или еще в поиске?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.