Ищем попутчиков на машине турне по европе / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Ищем попутчиков на машине турне по европе

Планируем ехать семьей 4 чел — все взрослые. Ищем попутчиков со своим автомобилем. Планируем тур по европейским странам: из СПб через скандинавию, германию, францию и обратно через польшу и беларусь. Окончательный маршрут еще в разработке, из обязательных пунктов посещения г.Шверин в Германии и скорее всего Париж. Ориентировочные даты поездки конец августа-начало сентября, примерно на 3 недели.

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
8
+ -
avatar

НатаКа

  • 28 февраля 2013, 12:33
Не понятно зачем вам нужны попутчики. Какие цели преследуете? Я понимаю, когда берут в машину попутчиков, чтобы расходы на всех раскидать. А здесь что? Если каждый едет на своей машине и спит в отдельном номере? У вас свой стиль вождения, отдыха, отношения к жизни, у них свой. Устанете от поиска компромиссов. Отставание друг от друга, стыковки на маршруте, созвоны. Кому в музей, кому шопится, кому на пляж, кому пожрать. Со своими проще договориться. Короче, напряг сплошной. Оно вам надо?
+
0
+ -
avatar

натуралист

  • 28 февраля 2013, 20:32
Вместе веселее и интереснее путешествовать.С хорошим человеком всегда можно договориться. А если этот человек имеет больше опыта автопутешествий — так вдвойне хорошо…
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 1 марта 2013, 22:01
А что Вы подразумеваете под «опытом автопутешествий»? Способность перемещаться на дальние расстояния? Умение поселиться в отеле? Заказать ужин в ресторане, или посетить музей? Вместе не всегда веселее и интереснее, поверьте! У нас был опыт 10-дневной поездки в одной машине, и на разных, с родственниками… с тех пор катаемся одни!:)
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 1 марта 2013, 23:06
Поддержу! Опыт есть. Поверьте, одним куда спокойнее и приятнее, да и нервы целее.
+
0
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 2 марта 2013, 14:58
Просто автор ищет бесплатного гида, по крайней мере я это так понимаю. Мне, например, нет никакого интереса, готовясь по 2-3-4 месяца к поездке, брать человека, не желающего прикладывать своих усилий — у него до сих пор нет точного маршрута…
+
0
+ -
avatar

натуралист

  • 2 марта 2013, 22:12
Маршрут примерный есть. Дело не в нем, точнее не совсем в нем. Кто-то может предложить более интересный вариант или немного отклонится от основного маршрута и увидеть то что мог проехать мимо. Ну и нештатные ситуации решать проще.
+
0
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 2 марта 2013, 23:58
У меня маршрут на август был готов в декабре, да и брони уже сделаны. Удачи вам в поиске попутчиков. Любителей ездить компанией не сложно найти, вот, например, аж до 10 автомобилей собирают:
www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?p=368773#368773
Так что ищите, ещё раз удачи!
+
5
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 28 февраля 2013, 21:12
Тут на рыбалку за 200 км с хорошо знакомыми людьми некомфортно в 2 машины — просто несоответствие стиля вождения. А уж про такой пробег и говорить не приходится. Ну вот, например, я строго придерживаюсь правил (и не только в поездках в Европу) — в России там где 90 ставлю на круизе 98, в Беларуси там где 120 ставлю 128, по Германии редко превышаю рекомендованные 130. Вы готовы в таком ключе ехать?
+
0
+ -
avatar

натуралист

  • 1 марта 2013, 18:49
А почему бы и нет? Мы же не собираемся «галопом по европам». где надо притормозим, где надо поднажмем. Мы ведь не на рыбалку едем. А на счет стиля вождения скажу так: надо уметь работать в команде.
+
0
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 2 марта 2013, 15:16
Получается что вы едете «работать в команде», а я еду как раз отдохнуть от этого — за год в офисе так «наработаешься в команде»…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.