Ищу попутчиков в кругосветное путешествие (с разбивкой на этапы). / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Ищу попутчиков в кругосветное путешествие (с разбивкой на этапы).

Ищу попутчиков в кругосветное путешествие. Предлагаю составить маршрут, разбить его на этапы, и по мере свободного времени проходить данные этапы. Средство передвижение- преимущественно авто (в прокат), но возможно где то и ж/д. Авиа- прилет в точку начала этапа и соответственно из точки окончания этапа. Вот как то так!) Маршрут, этапы, средство передвижения и др. — все обсуждается исходя из пожеланий. Единственное о чем хотелось-бы сказать сразу так это об уровне комфорта. Не хотелось бы ночевать в диких условиях, несколько дней не принимать душ, устраивать из желудка помойку и т.д. но и шиковать особенно тоже не хочется, так как бюджет поездки будет космическим). Выберем средний вариант-с комфортом но без фанатизма). Может быть у кого то есть интересная тема для такого путешествия!!! Дмитрий, 40 лет, моя почта: w666@pnz.ru. Пишите! Поскайпимся, обсудим детали. Спасибо!

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

AnnaM

  • 17 августа 2011, 13:19
Здравствуйте! У Вас интересное предложение, кто-нибудь уже отозвался? Первый этап уже был?
+
0
+ -
avatar

ДИП

  • 17 августа 2011, 19:08
Вы-первая, кого заинтересовало моё предложение!))) Пишите, обсудим и в путь!)))
комментарий был удален

+
0
+ -
avatar

Светлана111

  • 19 сентября 2011, 12:22
Доброе время суток, есть мысли на счет кругосветки…
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 19 сентября 2011, 17:45
Воздушные замки… Стоимость такого путешествия атомная будет, плюс визы, перелеты, революции в третьих странах, цунами и прочие пакости)) года на два-три надо будет забыть и про семью и про работу))
+
0
+ -
avatar

ДИП

  • 19 сентября 2011, 21:03
… что Вы так переживаете!? Сидите и дальше дома… грейте тапочки!
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 19 сентября 2011, 23:10
А чем Вам не угодили «теплые тапочки?» Особенно в предверии зимы ))) По крайней мере я свой семейный план выполняю — два раза в год (зима — лето) по паре недель выбираемся в Старый свет, обкатали полевропы ))) И немного горжусь, что уже две пары друзей мною вовлечены в это дело — автотуризм.
+
0
+ -
avatar

romanroman

  • 27 июля 2014, 16:41
ищу попутчика в европу

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.