Ищу попутчицу(попутчика) для путешествия через всю Европу на моем автомобиле из Москвы,с 15 июня по 6 июля. / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Ищу попутчицу(попутчика) для путешествия через всю Европу на моем автомобиле из Москвы,с 15 июня по 6 июля.

Ищу попутчицу(попутчика) для путешествия через всю Европу на моем автомобиле из Москвы, с 15 июня по 6 июля.Маршрут такой:
Москва-Варшава(вечер)-Краков(проездом)-Прага(2 дня)-Париж(1 день)-Андорра(проездом)-Барселона(2 дня)-Ницца(2 дня)-Монте-Карло(проездом)-Пиза(проездом)-Флоренция(проездом)-Рим(2 дня)-Помпеи(проездом)-vibo valentia(6 дней на море)-от туда съездеем на о.Сицилию, к вулкану Этна-Сан-Марино(проездом)-Венеция(2 дня)-Мюнхен(проездом)-Вена(1 день)-Братислава(проездом)-Будапешт(1 день)-Кошице(проездом)-Бяла-Подляска(ночлег)-Москва.Нас 3 человека(мой друг, его девушка и собственно я))нам не хватает одной(одного) позитивного и жизнерадостного человека для такой поездки.Все забронированно и готово для нее.Что требуется виза(шенгентская), если нет помогу сделать через визовый центр, действующий загранник и около 70000р, спонсором не являюсь! Если интересует могу скинуть на вашу почту более подробный маршрут, а по телефону рассказать все подробности, моя почта:Sin99999999@mail.ru
Я ездел в подобное путешествие, так что опыт имеется)
Можете отзыв почитать: www.avtoturistu.ru/blog/4300.html

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.