по Европе / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

по Европе

В первый раз едем( папа, мама, дочка 8лет )в европу Омск -Брест -Польша-Прага -Вена- Мюнхен-Страсбург — Венеция, Марранела, Рим, Римини, Бари -паром в Грецию — 7дн.в Греции -Болгария-Одесса -Омск.Поездка будет не спешная, расчет по времени 30-40 дней, план маршрута предварительно составлен, бронирование отелей по ходу движения, выезд из омска 24-26 мая 2013. Пишите mskomsk@mail.ru

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

d2803

  • 19 мая 2013, 11:04
Привет. Если есть место в машине, присоединился бы на часть маршрута (сойду в любом европейском городе по вашему маршруту, в котором есть аэропорт), дальше мне в Испанию.

О себе — 32 года, без вредных привычек, характер спокойный, права и опыт вождения в ЕС есть (несколько раз проезжал всю Европу от края до края), разговорные английский и испанский.

Если предложение заинтересовало, пишите на d2803@mail.ru

===============
Денис
+
0
+ -
avatar

bserg

  • 19 мая 2013, 20:05
Выезжаем из Тюмени с 24 на 25. если успевете то присоединяйтесь

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.