Поездка в Грецию в июле / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Поездка в Грецию в июле

Мы семья, собираемся в июле 2014 года на машине в тур по Европе. Конечная цель это Греция, море и катание на виндсерфинге. Если есть желающие присоединиться в наше турне, будем рады обсудить совместное путешествие. Маршрут движения пока прорабатывается. Мы из города Старый Оскол, Белгородской обл. Мне 50 лет и 33 года прекрасной половинке.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Sad5020

  • 15 апреля 2014, 14:33
Планируем выезжать 17 июля большой и дружной семьей. Маршрут через РБ и Польшу, далее пока уточняем. Конечная точка — Греция. Кассандра — 5 дней, Метеоры-1, Парга-4дня, далее в Албанию и к дому. Проживаем так же в Старом Осколе.
+
0
+ -
avatar

gundos

  • 16 апреля 2014, 10:25
Маршрут через РБ и Польшу, далее пока уточняем.

далее логично через словакию, венгрию, сербию македонию…
я так ехал в 12 году, остался доволен, дороги отличные, есть что по пути посмотреть, если интересно можете посмотреть в моем отчете
+
0
+ -
avatar

KKW030

  • 31 мая 2014, 11:01
Выезжаем из Кемерово примерно 12.07 через Р.Б, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию, Македонию в Грецию.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.