Попутчиков в северную Карелию на своем авто с 30.07.15 г. / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Попутчиков в северную Карелию на своем авто с 30.07.15 г.

Ищем попутчиков в северную Карелию на своих автомобилях (от 35 лет, желательно – семейную пару). Мы — семейная пара 45, 38, 13 лет. Машина – небольшой внедорожник. Выезд — 30 июля 2015 г. (на 2-3 недели). Цель – отдых дикарями в палатках (только дикарями), рыбалка и т.д. на одном месте (без экскурсионных отклонений от маршрута). Предположительное место отдыха – Лексозеро. Рассмотрим Ваши предложения по поводу места отдыха. Выезд с Москвы. Пишите на электронную почту. Здесь бываем редко.
tan4@elektrostal.ru

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

сергей057

  • 21 января 2015, 21:10
Откуда стартовать будете?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.