Солнечная Испания / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Солнечная Испания

Здравствуйте.Ищу попутчиков.В марте лечу в Малагу, чтобы забрать авто X5 и на ней поеду на Москву.Сам из Москвы.
Смелые и приятные в общении люди пишите)))).Маршрут примерно такой Малага-Барселона-Лион-Варшава-Минск-Москва.Могу и отклониться при необходимости. В ноябре уже совершал такую поездку так что милости просим-дорога чумачечая)))))

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

ирина42

  • 5 марта 2015, 13:59
Здравствуйте! А вы в каких числах марта собираетесь поехать? И сколько по времени весь трип (коме перелета) :-)
+
0
+ -
avatar

Quattro1313

  • 5 марта 2015, 15:10
Из Москвы вылетаю 23 марта прямым до Малаги.Забираю машину и уже на колесах назад.Думаю за 4-5 дня доехать до Москвы.Дороги хорошие можно не ползти)))
+
0
+ -
avatar

ирина42

  • 9 марта 2015, 10:41
круто. маршрут прикольный. из всех городов я бы в Барсу заглянула (когда я там последний раз была дом Батлео был весь в лесах и на ремонте, :( не удалось побывать в нем). Да, дороги и правда позволяют, но там все равно везде ограничение по скорости) и патрули имеются:-) средняя скорость получается 100-120 до границы с белорусами:) ну это вы и сами знаете, если в ноябре уже были) только не поняла, вы что нигде не останавливаетесь? что с расходами? а/билетов, поди уже нет на эти даты:)))
+
0
+ -
avatar

Quattro1313

  • 10 марта 2015, 14:03
Моя основная задача забрать машину, остановки конечно же предусмотрены.Я обычно смотрю по своему состоянию где остановиться! Билет купил прямой до Малаги без проблем.Так что жду визу и в путь)))
Ваши расходы это ваши расходы(питание, ночлег)Мне нужен просто попутчик-одному тяжеловато морально столько ехать
+
0
+ -
avatar

ирина42

  • 11 марта 2015, 10:08
Ну в общем, конечно. Поездка ваша, больше деловая чем развлекательная))) одному конечно, скучновато)) это реально не близкий путь. Я доезжала до Парижа, а малага еще дальше))) и надо сказать, это было далековато и слегка напряжно((( так как мне обратно пришлось возвращаться в режиме «почти нон стоп»))) но в любом случае, удачи и легкой дороги:-)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.