СПб-Польша-Германия-Франция-Испания-Амстердам - Германия-Паром (Хельсинки)-СПб (с 14.06.2011 - 03.07.2011) / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

СПб-Польша-Германия-Франция-Испания-Амстердам - Германия-Паром (Хельсинки)-СПб (с 14.06.2011 - 03.07.2011)

Добрый день, молодая пара, опытные путешественники в принципе — на автомобиле в Европу едем впервые. Останавливаться собираемся в кемпингах и отелях, а также в домах друзей — есть в некоторых городах. Будем рады найти попутчиков и ехать вместе, возможно, поэтапно. Во Франции собираемся посвятить несколько дней международной выставке VINEXPO-2011 в городе Бордо. Отъезд из Санкт-Петербурга в Брест: 14 июня 2011 года. Электронная почта: kredo@mail.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.