Атлас кемпингов Европы + DVD (программа по составлению оптимального маршрута) / Товары для автотуристов / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Атлас кемпингов Европы + DVD (программа по составлению оптимального маршрута)


Господа единомышленники! Совсем случайно, для тех кто путешествует по Европе и предпочитает останавливаться в кемпингах, появилась уникальная возможность приобрести уже в Москве атлас кемпингов Европы. Свеженький с данными от 2011 года(на немецком языке). Из-за опечатке при заказе было прикуплено 10 шт. Ознакомиться с атласом можно на странице интернет-магазина www.movera.com/shop/produkte/camping-garten/campingfuehrer-stellplatzfuehrer-reisebuecher-ratgeber-kochbuecher/produkt/backPID/suche/products/die-fuehrer-vom-camping-spezialisten/download//94aa6da5afe74dadcd799a311661f841.html?tt_products[sword]=40022
Атлас представляет из себя толстенную книгу. Книга разбита по странам, а страны соответственно по районам с описанием каждого региона на немецком языке :) Далее идет карта с обозначениями этих кемпингов схематически и список с перечисление всех кемпингов этого района. Далее по каждому кемпингу: Название кемпинга, адрес, период работы, телефон, e-mail, GPS координаты, стоимость на текущий год, какие-то ещё обозначения ))) В атласе присутствует фотографии и более подробная информация некоторых кемпингов, разместивших тут рекламу.

Информация на DVD (программа по поиску кемпингов и не только)
При помощи этой программы можно получить
-информацию о кемпинге
-посмотреть фильм о некоторых кемпингах
-распланировать маршрут
-получить информацию о туристических объектах
-забронировать место в понравившемся вам кемпинге
И многое другое, чему я так и не научилась за два года эксплуатации данной программы

Стоимость атласа с DVD равна 1000 руб.
P.S. Для рассылки почтой морально не готова :) Заявки отправлять в личку.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Belka

  • 15 мая 2011, 19:20
Все атласы успешно реализованы :)
+
0
+ -
avatar

эдуард

  • 15 мая 2011, 21:59
МАЛОДЕЦ.
+
0
+ -
avatar

profesor

  • 16 июня 2011, 15:57
Атлас кемпингов Европы 2011, остались? готов купить.
+
0
+ -
avatar

zana

  • 15 мая 2011, 23:46
Жаль реализованы))))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.