Бензиновая горелка Coleman Feather / Товары для автотуристов / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Бензиновая горелка Coleman Feather

Бензиновая горелка Coleman Feather


Бензиновые горелки и плиты на сегодняшний день обрели большую популярность в мире. Бензиновая горелка долговечна в использовании и требует минимальных средств на расходный материал (бензин). На ровне с бензиновыми горелками выступают приборы под названием мультитопливные горелки. Мультитопливные горелки работают почти на всех видах жидкого топлива (бензин, керосин,).

История торговой марки Coleman насчитывает уже более 100 лет. В 1901 году в США инженер W.C.Coleman получил патент на оригинальное конструкторское решение, на базе которого в том же году на свет появилась первая лампа, работающая на жидком топливе, названная именем изобретателя. Так появилась эта знаменитая марка.
В Россию эта продукция впервые попала во время второй мировой войны – американская военная техника, поставляемая по ленд-лизу, комплектовалась примусами Coleman. Даже в наше время можно встретить работающие раритеты.

Описание:
Feather S — это легкая портативная плитка.
Бензиновая горелка оборудована складными ножками для максимальной прочности установки, регулятором пламени и встроенным топливным баком.

Технические характеристики:
— Размер — 15х12 см
— Время закипания 1 л воды — 3,5 мин
— Гарантия — 60 месяцев
— Используемое топливо — бензин АИ 92-95 (неэтилированный)
— Мощность — 2200 Вт
— Максимальное время работы — до 7 часов
— Объем топливного бака — 0,4 л
— Вес — 685 г
— Страна производитель — США

вы можете в нашем интернет-магазине.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.