Набор для пикника Fiesta Gurman (на 4 персоны) / Товары для автотуристов / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Набор для пикника Fiesta Gurman (на 4 персоны)

Набор для пикника Fiesta Gurman (на 4 персоны)



Уникальное предложение на Российском рынке — наборы для пикника Camping World.
Набор для пикника Camping World является комплексным решением для пикника, так как содержит в себе все необходимые компоненты для организации пикника: изотермическая сумка, набор посуды, скатерть, салфетки и штопор.
Наличие изотермического отделения обеспечивает сохранность продуктов, а набор посуды и приборы помогут по-домашнему организовать отдых на природе.
На пикнике всегда приятно отдыхать, когда есть специальный плед, на котором можно сидеть, не беспокоясь о влажной земле.
Яркая, праздничная упаковка, наборов для пикника Camping World превращает их в отличный подарок для друзей и близких к любому торжеству.

Описание:
Состав набора: 4 глубокие тарелки, 4 мелкие тарелки, 4 салфетки, 1 скатерть, 4 ложки, 4 вилки, 4 ножа, 1 солонка/ перечница, 4 бокала, 1 разделочный нож, 1 штопор, 1 разделочная доска, 2 отделения для бутылок, 1 сумка.

Техничекские характеристики:
— Размеры — 44х21х34 см
— Материал — Полиэстер 600D
— Цвет — синий
— Вес — 3,4 кг
— Дополнительно — Материал вилок, ложек, ножей корозийно-стойкая сталь. Материал посуды — пластик бытового назначения.

вы можете в нашем интернет-магазине.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.