Москва-Прага / Европейские трассы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Москва-Прага

Всем привет! В пятницу в 15.00 выехали из дома и пошли на запад. До Бреста-без особых проблем, исключая дождь по всему участку пути по России. В Бресте были в пол второго ночи по Москве.

Очередь часов на 5-6 не меньше! Человек «на шлагбауме» предложил подойти " к ребятам"-они проведут до поста — 4 тыс. рублей… Но т.к. мы хотели пройти через Краков, то ушли на Домачево, и не прогадали. За 2,5 часа, прошли обе таможни и устремились до ближайшего мотеля!

Делали остановку в Кракове-предрождественский центр города очень красив! Много вкусностей и сувениров! Всем, кто едет «мимо»-совет-делать в Кракове остановку! Есть что посмотреть, где погулять, отведать Польской кухни!

Дальше путь лежал, как обычно, 50 км по автобану(Е40), потом на 75-ю и в Чехию. В Польше на отрезке до границы-постоянный ремонт, но благодаря субботе, не было фур, да и вообще машин было мало, так что эти «ремонты» не почувствовали!
Чехия. Купили на заправке «знамку» для автобанов и в 22.30( Европейское время) были в красавице Праге!

Всем удачных дорог!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.