Велопоход по Аландским островам (это между Финляндией и Швецией). Отчет о поездке. Карты, рекомендации / Путешествия НЕ на автомобилях! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Велопоход по Аландским островам (это между Финляндией и Швецией). Отчет о поездке. Карты, рекомендации


Аландские острова — это бюджетная легко доступная «заграница». До берега «материка» доезжаем на машине, ставим её на бесплатную стоянку, снимаем с багажника велосипед — и вперёд!
Острова, мало машин, почти везде асфальт, велодорожки. Как выяснилось — неплохой вариант на «июньские праздники».
Даже с учетом прошлогодней девальвации — поход стоит вполне приемлемых денег. Можно и ещё сэкономить при желании. Этот отчет позволит сделать правильный выбор :)
Для тех, кто еще там не был — собрана разная полезная информация, нужная при подготовке к поездке: Отчет о поездке. фото, GPS
Разумеется, есть карты и прочие полезные ссылки.
Всем рекомендуем ;)




Еще одна поездка по Финляндии — Этот отчет о велопоходе.

Воровство отчетов запрещено. Читайте, пожалуйста, на сайте или напишите своё.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.