Долгая дорога в Аризону / Путешествия НЕ на автомобилях! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Долгая дорога в Аризону

Остановился. Не только физически после долгого дня, но и мыслями. На 10 день путешествия наступил период, когда во время движения в голове постоянно возникают мысли о: »Зачем ты это делаешь, что для тебя счастье, почему постоянно несет изучать другие протранства, но при этом находясь один на один с самим собой не хватает тепла близкого общения?»



Я чувствую, что найти смысл жизни невозможно — это выше человеческого понимания, выше разумных выводов. А раз так, то живи вдохновением, теми делами, которые приносят полноту ощущений. Нет, не удовольствие, не безопастность, не комфорт… Жить, чувствуя, что ты делаешь то, что должен. Это, наверное, и есть индикатор направления своего пути.
И даже если невмоготу, если одолевают сомнения — значит скоро кризис, новое понимание и может новый взгляд на мир. Так что, чем круче спуск, тем выше прыжок )
Че-то я зафилосовствовался. Место, просто, такое. Маленькие горы, редкие, но разлапистые деревья, они тут как американцы: каждое растет на своей территории и не мешает соседу…
Уже 3-й день как выехал из Хьюстона и двигаюсь на запад к Большому Каньону. Не знаю, что у меня за страсть такая, но не увидеть этот огромный овраг — не имею морального права. Еще, после моих детских эмоций от посещения бейсбола в Хьюстоне, очень хочу попасть на родео. Они обычно проводятся по воскресеньям в маленьких городках, как раз в тех штатах где я сейчас проезжаю: Техас, Нью Мехико, Аризона… Об этом мне поведал Билл.
А пока, передо мной… дороги, небо, солнце и облака…











Больше постов на блоге a-korovin.com

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.