Автогаз в Европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автогаз в Европе

В конце сентября хочу с семьей съездить в Хорватию на две недели. Автомобиль Chrysler Town&Country (3.8 бензин+газ). Едем из Риги через Польшу, Словакию, Словению. Назад через Будапешт и Краков. Суть вопроса: как на этом маршруте с газом?! Хотелось бы в целях экономии ехать больше на ГАЗЕ, чем на бензине. Может кто обращал внимание на газ в тех местах, или использовалась машина «бензин+газ»?!!!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

edneti

  • 27 августа 2012, 21:29
в конце июля ехали из Риги в Австрию и обратно.
ну так вот, в Польше проблем с газом нет.
надо внимательно смотреть по сторонам, потому как такого рода заправки особенно не выделяются красочными рекламами. и они там есть. так что запасайтесь ещё одной парой глаз…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.