Автокэмпинги Крыма. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автокэмпинги Крыма.

Здравствуйте, собираемся в поездку на отдых в Крым. Сами любим туризм и размещаться собираемся в палатке. Подскажите пожалуйста, есть ли в прибрежной зоне автокэмпинги, сколько стоит место — палатка + машина, есть ли охрана, туалет, вода? Отдых планируем начинать с Керчи и дальше по побережью в сторону Севастополя, в интересных местах планируем останавливаться на 2-3 дня. Буду благодарен за интересную информацию.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Умка

  • 25 июля 2015, 09:26
Мы поздней весной 2013 года ничего подобного не обнаружили… :-(((
+
0
+ -
avatar

Меланья

  • 26 июля 2015, 13:46
Перед Евпаторией в 2012 году был большой автокемпинг и море там было ПРОСТО СУПЕР!!! Мелкая-мелкая галька, бюрюзовая вода!!! Воспоминания шикарные)))
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 26 июля 2015, 22:21
Хотелось бы поподробней о самом кемпинге. Всегда хотел узнать, что такое кемпинг по-русски. В Италии, Франции, Испании знаю. На Руси, пусть даже и в Крыму не могу представить ничего, кроме «туалета типа сортир, обозначенного на карте буквами М и Ж». Дайте адресок, ссылочку на сайт. едь уважающий себя кемпинг имеет сайт. Или нет?
+
0
+ -
avatar

iibragim

  • 10 сентября 2015, 23:07
Собственно вот сайт
Чуть больше недели, как вернулся от туда.
Если ничего не изменится, то на следующий год планируем снова туда.
+
0
+ -
avatar

Меланья

  • 27 июля 2015, 08:26
Ничего не могу про него рассказать, т.к. мы хоть и нам машине путешествуем, но в кемпингах еще ни разу не останавливались. А там мы просто приезжади купаться, т.к. в самом городе ужасный пляж был и море тоже осталяло желать лучшего. Хотя сам городишко потряс шикарными видами, ну и природой, конечно. И главное, если вы ездите в такие реально европейские страны, а не в Болгарию, Венгрию, Прибалтику и т.п., то не ждите уж от Крыма ничего подобного!!! Это смешно предполагать, что там будет также как в Испании или Италии. Тогда просто не портите себе отдых, а Крыму репутацию, которую он только начал зарабатывать. Позабивайте в инете «Автокемпинги Крыма», открывается масса ссылок с адресами, фотографиями и отзывами.
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 27 июля 2015, 20:58
Я просто хотел узнать, что такое в Вашем понимании «кемпинг».Таких русских «кемпингов» вокруг Москвы и СПб каждые выходные куча. А также кучи мусора, дерьма и прочего. Я и спрашивал, что Вы имели в виду под понятием «был большой автокемпинг». Просто народ тормознулся у хорошего пляжа или действительно кемпинг?
+
0
+ -
avatar

Меланья

  • 27 июля 2015, 21:18
Я же вам всё объяснила русским языком. Если у вас остались вопросы, загрузите в Яндекс и вам откроются фотографии. Это первое! А второе — если Вы всё знаете сами, то зачем спрашиваете?..
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 27 июля 2015, 22:08
Да Вы не горячитесь. Я же спрашивал о личных впечатлениях. Яндексом я пользоваться умею. А пишет он, этот яндекс, что «кемпингов в Крыму в европейском понятии нет» Ну а на нет и суда нет. Я же говорю, просил Вас поделиться впечатлениями. Оказывается, вы просто видели скопление машин у хорошего пляжа. Разницу чувствуете? Я же не спрашивал о пляжах Крыма, а о его кемпингах, которых нет.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.