Автотуризм:Россия(Челябинск)-Италия(Венеция) / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автотуризм:Россия(Челябинск)-Италия(Венеция)

Добрый День собираюсь в автотур до Италии, могли бы подсказать какой маршрут выбрать, в какую сумму встанет поездка, с какими проблемами я столкнусь на трассе.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

caster

  • 2 мая 2010, 22:03
Привет, тоже собираемся в путешествие по тому же маршруту! Пиши на caster@chelcom.ru
+
0
+ -
avatar

Andrei_Spain

  • 3 мая 2010, 11:49
лучше всего просмотреть отчеты других автопутешественников и примерно разобраться самому чего хочется от поездки и что важнее: удобство в пути, количество посещенных стран/мест, скорость, нужны ли культурные памятники или просто ознакомительная поездка (всего и побольше), будут ли дети в авто и т.д. Потому что советовать незная чего вам надо- это пустое дело… типа, если я сейчас задам вопрос: а куда мне пойти работать, посоветуйте?? и кто мне что посоветует незная какой у меня опыт или как минимум образование??

почитать другие отчеты помогает и самому определиться, а что же мне надо, нравится, не нравится, особенно для новичка… и тогда можно уже и самому определиться, что посетить…

по маршруту, для первоначального определения можно хотябы на www.viamichelin.com зайти и закинуть конечные точки маршрута, чтобы посмотреть что предлагается… этот маршрутизатор и цену на бензин и дороги тоже сразу выдаст… цена бензина только по умолчанию 1,3евро/литр стоит, такчто конечная цена будет ниже из-за разницы цен в разных странах… хотя и эту характеристику тоже можно поменять.
успехов
+
1
+ -
avatar

alextv1

  • 16 мая 2010, 01:21
Тоже в Италию собираюсь числа 16 июня из Твери. Пишите: Alexlov1@mail.ru — мож совпадем и пойдем колонной. В Европу еду первый раз. Машина хундай туксан и в ней: я, жена, 2 дочери (15 и 3,5) и моя мама. Едем к родственнице в Пескару. Преоритет на скорейшее прибытие в точку назначения и дешевизну поездки. www.viamichelin.com проложил через литву польшу австрию и т д. По моему дорого — как тока в шенген заедешь, бензин в 2 раза дороже (не выгодно). IGO не доезжая Бреста направляет в Украину, и через Львов в Венгрию. Это самый дешевый путь, потому как половину пути проедешь на дешевом бензине, но смущают 700 км по западной Украине (Москалей не любят). Так и не остановился на конкретном маршруте, Особливо совсем не понятно с ночевкой при таком экипаже, корячится Беллорусия у Бреста (1100 км), прошу Вас помочь, подстказать.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.