Аренда автодома для поездки по Европе. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Аренда автодома для поездки по Европе.

Дорогие автотуристы. Такое дело. Есть в планах на июль смотаться в Скандинавию на арендованном автодоме. Скажите у кого есть опыт где его лучше арендовать в России или Европе и тогда в какой стране? Какие есть подводные камни? Сколько это вообще стоит может дешевле всё же отель? Просто в МСК самое дешёвое что пока нашёл это почти 100 тыр за 12 дней аренды. Во первых это конечно нереально дорого, а во вторых наверное лучше стартовать из какой-нибудь Европы. В общем буду рад любым советам.

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

admin

  • 19 сентября 2013, 18:01
Леш, в Вопросы-ответы засунь топик, а не в личные… -)
+
0
+ -
avatar

ronald

  • 19 сентября 2013, 18:04
Так лучше искать?
+
1
+ -
avatar

admin

  • 19 сентября 2013, 18:14
так уведомление придет нескольким сотням человек о новом топике в Вопросах-ответах, а в личных — разве что случайно заметят вопрос)
+
0
+ -
avatar

jandrlik

  • 2 октября 2013, 22:27
я могу предложить аренду наших автодомов в Праге, наверное уже не актуально, но всетаки. Посмотрите сайт www.caravanholidays.ru, здесь вы можете узнать про наше услуги и цены. Прокат машины летом на допустим 12 дней, у нас цены начинают с 99 евро в сутки, но в цену включено все, прокатавтодома, полное оборудование, страховки, планирование марштура, итд. я готов в любой время подать больше информации о наших автодомах и услугах. Ян, 8 905 7499688… Caravan Holidays Europe
+
1
+ -
avatar

ronald

  • 3 октября 2013, 14:08
Спасибо за информацию. Всё ещё актуально) Буду иметь вас ввиду!
+
1
+ -
avatar

Belka

  • 3 октября 2013, 14:05
А я могу поручиться за Яна в его порядочности и ответственному подходу к своему делу. Лучшей прокатной конторы ещё не встречала :)
P.S. Гораздо больше дельных и развернутых ответов на Ваши вопросы, Вы получите на специализированных сайтах, например у нас… никакой рекламы :)
+
0
+ -
avatar

ronald

  • 3 октября 2013, 14:08
Спасибо)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.