Аэропорт в Праге / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Аэропорт в Праге

Всем доброго вечера. Через неделю летим в Барселону через Прагу, там уже в прокат машина и на юг славной Испании. Но вопрос в другом… Граждане, не смог найти на сайте пражского аэропорта комнат для курения. Учитывая, что до Праги лететь около 2-х часов, там до вылета ждать около трех часов… А я и моя любимая, увы. но заядлые курильщики. Кто летал через Прагу, подскажите, есть ли там места для курения, может кафешка или ресторанчик. Только не советуйте бросить эту вредную привычку, уже решил, но после отпуска )))))

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Graf

  • 9 августа 2013, 00:04
Ну если степень привыкания «никотин из ушей», то пластырь «Никоретте», по отзывам зависимых, выход по опыту перелета из Москвы в Тайланд. Ну а здесь не сутки, в аэропорту Праги спросите.
+
1
+ -
avatar

avensis

  • 9 августа 2013, 11:24
Возможно, пластырь и выход ))) Но не замена сигареты, когда ты первый день в отпуске и ничем не хочешь себя ограничивать )))
+
2
+ -
avatar

ser93

  • 9 августа 2013, 08:26
курить можно в барах и кафе в с кружечкой пивка или на улице пройдя паспортный контроль
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 9 августа 2013, 11:23
Отлично ))) Спасибо, успокоили )))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.