Ближний свет КСЕНОН светит по разному / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Ближний свет КСЕНОН светит по разному

Собираемся в Европу в сентябре, подскажите ксенон ближнего света светит по разному, одна голубым светом, другая желтым, будет ли придираться к этому полиция? Едем Польша, Чехия, Германия Австрия. Спасибо за ответ.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

maestro

  • 12 сентября 2013, 20:11
Рассуждая логически, проблемы не должно быть. Из опыта… У моего одного грузовичка внутри Польши озябла лампочка, купил какая была водитель и установил, один раз обогнали, потом на стоянке подошли полисмены, спросили почему свет разница, потом предложили помощь и подсказали адрес сервисной. На этом все!
+
0
+ -
avatar

LAS

  • 13 сентября 2013, 23:19
если ксенон родной а не в обычной галогеновой фаре, то кроме наличия омывателя на них ни к чему придираться не должны. В противном случае могут и штраф выписать, но главный вопрос один — захотят ли они заморачиваться с машиной на иностранных номерах?!
+
0
+ -
avatar

LAS

  • 16 сентября 2013, 22:20
уточнил — в германии нет штрафа за неправильный ксенон но и ездить на такой машине запрещено, соответственно с иностранными номерами скорее всего связываться не станут совсем.
+
3
+ -
avatar

Ульяна

  • 14 сентября 2013, 12:03
Светлана03 если вас самих беспокоит этот вопрос, лучше замените на одинаковые. Не надо ждать комментарии… а в дороге шарахаться от полицейских… Хорошего Вам путешествия!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.