Брест-Париж: через Бельгию или нет? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Брест-Париж: через Бельгию или нет?

Добрый день! ))
Мишлен предлагает 2 маршрута из Бреста до Парижа: через Бельгию и минуя Бельгию ))
Причем маршруту через Бельгию отдает предпочтение.
Поверить мишлену? ))

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

kay

  • 24 июня 2010, 09:53
Погуляйте по центру Брюсселя ;) Часа 4 хватит и на писающего мальчика посмотреть и на центральную площадь, и в пивной магазин сходить (бельгийское пиво очень специфическое).
+
2
+ -
avatar

Pavell

  • 24 июня 2010, 10:07
Что так, что этак оба маршрута хороши, везде есть что посмотреть, «фишка» Бельгии освещение ночью загородних трасс, едешь как днём!
+
0
+ -
avatar

2603

  • 24 июня 2010, 14:32
едьте через Бельгию, во первых более красивые мета, во вторых БЕЛЬГИЙСКОЕ ПИВО-сотни сортов-не вывозятся не только за пределы страны -но даже за пределы города…

БЕЛЬГИЙСКИЙ ШОКОЛАД-то же много плюсов.))))
+
0
+ -
avatar

puzzle

  • 24 июня 2010, 14:56
Ехать нужно через Люксембург. Там бензин гораздо дешевле.
Против Бельгии, как интересной страны, возражений не имею. Но, можно подумать, что соседние Германия, Голландия или Люксембург менее красивы или менее интересны для транзита…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.