брестская таможня / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

брестская таможня

Собираюсь 1-2 июня перегнать машину в Италию.Может кто знает как в ускоренном порядке пройти (без очереди) границу в Бресте? За вознаграждение ест-но.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 12 апреля 2012, 17:11
Там есть люди, к Вам довольно быстро подойдут.:)Такса в октябре 2011г -100евро.
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 13 апреля 2012, 09:42
1.Со 100 евро всегда успеете расстаться… сначала посмотрите веб камеры и информацию по погран переходам на сайте белорусской или польской таможни… очередей может и не быть… а помимо Бреста там еще есть погран переходы, где обычно белорусов -спекулянтов не бывает!!!
2. Ну если есть лишние 100 евро то в Бресте в конце очереди встаете и Вас найдут))))))))))))))))
+
0
+ -
avatar

doktor174

  • 14 апреля 2012, 00:45
Ситуация меняется там очень быстро, а информация на сайтах, к вашему приезду может очень сильно не соответствовать.И скажите.что за такие чудесные погранпереходы где не бывает соляровозов?
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 16 апреля 2012, 09:25
Привет. Интернет в телефоне и все камеры и информация видны ОНЛАЙН… при желании можно и на себя посмотреть… а Бензинщиков в Домачево Мало… для них лишние 40км это разорение)))))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.