Брно-Тересполь / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Брно-Тересполь

вопрос банален, как лучше и быстрей добраться от брно до тересполя? курить форум не могу на ноуте умерла сетевуха, поэтому и очередной части отчета нет. выход в инет медленный на маленьком экране мобилы, потому прошу тут накидать вариантов нитки маршрута, советов и т.д. ехать предстоит уже послезавтра скорее всего. всем заранее спс.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Робинзон

  • 12 августа 2012, 23:35
Вот тут много предложений, правда про обратное направление, но маршрут и вопрос тот же.
+
1
+ -
avatar

gundos

  • 13 августа 2012, 02:05
Марат, оставивший сообщение из вконтакта: навигатор имеется и гармин на нем установлен, как это поможет не попасть на ремонт дорог или строительство автомагистралей или выбрать наименее загруженную трассу??

Лариса, спасибо за ссылку!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.