Бронирование гостиниц на booking / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Бронирование гостиниц на booking

Здравствуйте, уважаемые!
Может вам и покажется мой вопрос несколько… глупым… но все-таки к подготовке документов для итальянской визы хочется отнестись серьезно, чтобы в визовом центре не развернули.

Подскажите, пожалуйста. Я забронировала гостиницы на bookng.com. Была авторизована под своим именем и в поле имя гостя вбила имя своего мужа. Так вот при распечатке у меня нигде не фигурирует мое имя, есть только имя мужа. Как доказать что я тоже вписана в бронирование?
Или это не так принципиально для визового центра?
Если необходимо меня вписать, то где это сделать? Одной строкой прописать имена всех, кто будет жить в этом номере в одном графе «имя гостя»???

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 7 апреля 2012, 13:36
В условиях бронирования этого отеля оговорена бесплатная отмена брони. Если да, то забронируйте номер на своё имя, а после получения Визы откажитесь от одного номера. Деньги с карты при бронировании не сняли?
+
1
+ -
avatar

SuperMax

  • 7 апреля 2012, 15:16
Войдите на «Букинге» в «Мои заказы». Это на странице сверху справа. Потом введёте номер заказа и пин-код заказа. После этого в вашем заказе внесёте изменения, т.е. в графе «имя гостя» впишите всех через запятую. При получения «шенгена» у австрийцев мне пришлось так же переделывать, т.к. изначально я вписал в заказ только себя.
+
1
+ -
avatar

Crazyolga

  • 7 апреля 2012, 15:18
Спасибо большое. Очень вам благодарна

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.