Бронирование отелей / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Бронирование отелей

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, надо ли мне при подаче документов на визу, подавать брони отелей, если я еду по гостевому приглашению в Германию, но еду на автомобиле!? Никто внятно ответить не может.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Alex71

  • 1 ноября 2011, 20:38
Ездили весной по приглашению в Германию, бронь не делали, никто ее и не спрашивал. Ночевали в Бресте, и следущую ночь ночевали в Праге (бронировали отель уже после получения визы).
+
0
+ -
avatar

Nemezz

  • 2 ноября 2011, 19:28
Спасибо!
+
1
+ -
avatar

SuperMax

  • 1 ноября 2011, 20:52
Гостевую визу в Германском посольстве делал в августе. Бронь в посольстве не представлял. Сейчас по дороге в Германию, нахожусь в Праге.
+
1
+ -
avatar

Nemezz

  • 2 ноября 2011, 19:29
Завидую белой завистью!!!
+
0
+ -
avatar

Менеджер

  • 2 ноября 2011, 10:37
Если Вас в гости пригласили друзья, то подразумевается, что Вы у них и будете проживать ( и поэтому бронь отелей Вам не надо предоставлять). Брони отелей показывают в посольстве, если получаете туристическую визу, а не гостевую!
+
0
+ -
avatar

Nemezz

  • 2 ноября 2011, 19:31
Все ясно!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.